Образование – клад, труд – ключ к нему!
Пьер Буаст



пятница, 16 декабря 2016 г.

Школа,учеба картинки
Русский язык Развитие речи

Блестяшки Предметы     Сегодня мы впервые писали сочинение по картине. Это очень необычное произведение изобразительного искусства. Необходимо иметь наблюдательность, воображение, особое зрение, умение фантазировать и передавать свои ощущения словами. 


Клод Моне "Лондон. Парламент" 

  
Вот, что у нас получилось...


   Анимашки Книги На картине Клода Моне изображен Парламент в городе Лондон. Художника привлекли такие природные явления, как солнечный свет и туман. Солнце окрашивает небо и воду в розоватый, оранжевый, желтый, изумрудный цвета. Благодаря туману пейзаж становится размытым, нечетко видны контуры зданий. Благодаря солнечному свету и туману в картине создается впечатление таинственности и загадочности. Доброе утро, Лондон!
Макарова Алина 

     Анимашки КнигиКлод Моне изобразил Парламент в городе Лондон. Внимание художника привлекли такие природные явления, как туман и солнечный свет. Солнце окрашивает небо и воду в розоватый, золотистый, изумрудный, оранжевый и фиолетовые цвета. Благодаря туману пейзаж становится загадочным, волшебным. Создается впечатление. что в пейзаже есть какая - то тайна.
Гурина Алена

      Анимашки КнигиХудожник изобразил Парламент в Лондоне. Художника привлекли туман и утро. Солнце окрашивает небо и воду в золотистый, изумрудный, оранжевый, розоватый цвета. Пейзаж меняется из-за тумана и становится волшебным. Благодаря солнечному свету и туману создается впечатление неразгаданной загадки, волшебства.
      С добрым утром, Лондон! 
Пронин Даниил
      
      Анимашки КнигиНа картине изображен парламент в Лондоне. Художника привлекли природные явления туман и солнечный свет. Солнце окрашивает небо и воду в золотистый, розовый, фиолетовый, оранжевый, изумрудный цвета. Благодаря туману пейзаж становится размытым, загадочным, таинственным. Солнечный свет и туман создают впечатление сказки. Доброе утро, Лондон!
Копычко Михаил



Комментариев нет:

Отправить комментарий