Образование – клад, труд – ключ к нему!
Пьер Буаст



среда, 7 ноября 2018 г.

Объявление

Уважаемые родители! Мы начинаем обучение на интерактивной образовательной  онлайн - платформе Учи.ру  Интерактивные курсы на Учи.ру полностью соответствуют ФГОС и ПООП. Более 30 000 заданий в игровой форме. Разработаны профессиональными методистами и специалистами по детскому интерфейсу. Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка. Независимые исследования в российских школах подтверждают, что дети, занимаясь на онлайн-платформе Учи.ру, показывают лучшие образовательные результаты.
Все дети нашего класса уже зарегистрированы мной как учителем. Вам необходимо зайти в личный кабинет по логину и паролю, которые вы найдете в дневниках детей (08 ноября!). Подробную информацию можно узнать на сайте.
Приглашаю всех детей, изучающих английский язык, принять участие в  олимпиаде "Заврики" по английскому. Детей ждут забавные персонажи, весёлые задания и нестандартные головоломки.
До 18 ноября идёт пробный тур, где школьники могут потренироваться и проверить свои силы. А 19-го начнётся основное испытание с грамотами и дипломами в конце. Участие в обоих турах бесплатное.


Комментариев нет:

Отправить комментарий