Образование – клад, труд – ключ к нему!
Пьер Буаст



вторник, 23 октября 2018 г.

  Почитаем! 

Дорогие мои мальчики и девочки! Совсем скоро наступят ваши первые осенние каникулы, во время которых я предлагаю вам прочитать одну из самых интересных и поучительных книг Андрея Усачева "Азбука хорошего поведения"в стихах.
Бывают такие дети, которые не умеют себя вести. За столом они едят руками, в трамвае не уступают место бабушкам, а еще эти дети никогда не говорят "спасибо" и "пожалуйста"!
Думаете, эти мальчишки и девчонки неисправимы?
Ничего подобного!
Просто им кажется, что читать про правила хорошего поведения - это ужасно скучно! А все потому, что у них не было такой замечательной книги Андрея Усачева!
Даже про самые скучные правила он сочинил веселые стихи. Стоит их только прочитать, как сразу станешь вежливым и обходительным. Ведь быть невоспитанным - просто смешно! Обо всём этом и не только в книге "Азбука хорошего поведения" в стихах Андрея Усачева. Читайте, наслаждайтесь и запоминайте правила! А после каникул обязательно поделимся своими впечатлениями.

PS: Уважаемые родители! Напоминаю Вам, что ребенок должен прочитать эту книгу в бумажном варианте!  Желательно, чтобы прочтение было совместным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий